top of page
Logo ZA 1

Petit Bureau

Le Bureau est le COEUR de l’association. En tant que membre du bureau, nous avons pour mission de superviser, de coordonner les évènements, et d'accompagner les pôles dans leurs diverses stratégies. 

Présidente Alix sonnet Abadi

Présidente - Alix Sonnet Abadi

alix.sonnet@grenoble-em.com

Vice-président Abdallah Vetah
Secrétaire Jeanne Glasson

Secrétaire - Jeanne Glasson

jeanne.glasson@grenoble-em.com

Vice-Président - Adallah Abdel Vetah

abdallah.abdel-vetah@grenoble-em.com

Trésorier - Harrison Vangu

harrison.vangu-mpaka@grenoble-em.com

Grand Bureau

Respo Com Eglantine Queyrat

Respo Com - Eglantine Queyrat

eglantine.queyrat@grenoble-em.com

Emmanuel Morice Respo log

Respo Log - Emmanuel Morice

emmanuel.morice@grenoble-em.com

Respo log Yang Estelle

Respo Log - Yang Estelle

estelle.yang@grenoble-em.com

bottom of page